[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

лес. много акации, и других видов деревьев. можно уединиться. и спрятаться.

0

2

Сараби уныло брела через лес, по пути отбрасывая лапами ветки. Настроение было не из лучших. Она остановилась и стала усердно драть дерево когтями. Когда наконец успокоилась, то пошла дальше, разговаривая сама с собой.
-Что за день...одни неприятости...ещё и добычу упустила...хочется кого-нибудь разодрать в клочки!-бурчала она. Вообще, такое настроение было редкостью, но множество проблем таки сделали своё дело и настрой Сараби упал ниже плинтуса.

0

3

Шеба легкой походкой обследовала територию своего клана.В скоре,она заметила леопардицу,новенькую в ее пклане.МСЛ:кхм http://s61.radikal.ru/i171/0901/b2/e6f797848f2c.gif  ...нужно познакомится....вдруг я стану ей подругой,всетаки она новая и хочется узнать ее полутше http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/9594-4.gif  .Осторожно,Шеба подошла к незнакомке,немножко с дрожащим голосом,она неловко начала приветствовать:Привет.Плохой денек сегодня неправдали? http://s60.radikal.ru/i167/0901/7b/e777a1313ac3.gif  МСЛ:ех..неправильно,ну ладно..спокойство только спокойство...Она немножко приблизилась к незнакомке и села.Ты давно тут?Я тебя раньше незамечала.

0

4

Сараби остановилась и уставилась на леопардицу. "Мм? А кто это? ну, по крайней мере, она не угрожает." подумала она, а затем ответила:
-Действительно...Хмм, меня зовут Сараби, если что, и я здесь недавно. А ты?- полукровка поёжилась. "Интересно, а как она воспримет то, что я лишь наполовину леопард?" немного обеспокоенно подумала Сара.

0

5

МСЛ:Да уж,я немного поспешила наверно я...Я уверенно и нормально села,и неловко ответила:Меня зовут Шеба,я из клана Луны как и
ты наверно...
Теперь Шеба абсолютно уверено себя чувствовала.Я тут не так уж и давно,а ты тут новенькая да?Шеба легко восприняла ету незнакомку за свою подругу.МСЛ:Интересно чего она так боится что то сказать?Ну ничего плохого думаю не случилось.

0

6

-Да, я недавно здесь.-сказала Сараби и довольно хило улыбнулась. Нет, не то что бы она не была рада новой знакомой, просто настроение было не то. Но, тем не менее, настроение начало уже приходить в норму. "Ну что...незнаю что и сказать. Может, предложить ей сходить на охото? Нет, я привыкла охотиться в одиночку...да и мы леопарды, всё-таки!"

0

7

Шона бежала трусцой,ловко огибая деревья.Она была занята своими мыслями и почти не обращала внимания на окружающее её пространство.Вдруг чуткие уши Шоны уловили чей-то голос.Ягуариха остановилась и подняла голову.Неподалеку от неё стояли еще два гепарда.Шона мысленно ухмыльнулась и,напустив на себя немного гордый вид,подошла к незнакомкам Приветствую! сказала она ровным голосом и стала ждать реакции...

0

8

Сараби повернула пятнистую голову к незнакомке. "Это не гепард и не леопард, значит ягуар, я думаю..." мелькнула в голове мысль, и Сара махнула хвостом в знак приветствия.
-Здравствуй.-сказала она, а затем снова улыбнулась. Хорошее настроение, пусть медленно, но стало возвращаться к полукровке.

+1

9

Шона мельком взглянула на Сараби.Легкая улыбка на мгновенья озарила её морду,но тут же исчезла.Мое имя Шона сказала ягариха и слегла,совсем чуть-чуть,наклонила голову.Могу я узнать Ваши имена? поинтересовалась Шона и привычный жестом обвила лапы хвостом...

+1

10

Бледный тусклый луч неполной луны проскользнул сквозь ветви деревьев и коснулся одного и стволов, как серебряная нить, пущенная свыше. Ее взгляд скользит вокруг, но лишь натыкается на еле различимые фигуры, щурит глаза, водит ушами. Где-то чуть дальше ясно и отчетливо слышится дыхание, словно как зов, она обернется, выглянет из-за своей мнимой защиты на неведомого врага и с ужасом обнаружит, что там далеко не враг. Она было раскрыла рот, чтобы крикнуть, однако, захлопнула его и наклонила голову к земле, медленно приближаясь к леопардам.Она приближится к ним, наклонит вниз голову, хотелось прикоснуться до снега,но нужно было вести себя прилично.Издав странный звук, она развернется спиной, через пелчо кинет еще один взгляд и теперь она уже около двух леопардов.-Приветствую вас.Произнесла королева и ляжет.

0

11

Шеба увидела своих подруг из своего клана.МСЛ:может и они подружатся с Сараби? Ну ладно пора завести разговор.Привет...давно вас не видела...Может предложить сходить на охоту?Может всетаки сходи куда то вместе?

0

12

-Я Сараби.-ответила Сара на вопрос Шоны, затем села на землю. Через несколько секунд Сара заметила леопардиху. Она поздоровалась с ними.
-Здравствуй.-сказала полукровка. Затем подала голос Шеба. "Может быть...только куда?" подумала она, а затем и произнесла:
-Можно, но только не на охоту. Это было бы глупо.-затем Сара подняла лапу и лузнула её.

0

13

Шеба немножко приутомилась.Она медленно и плавно легла на землю.В скоре она увидела королеву какую нисразу заметила после своего предложения.МСЛ:какая я слепая..королеву,и ту незаметила!Повернув голову в сторону Le Artisa.Немножко поругав себя,в мыслях Шеба произнесла:Драствуйте Le Artisa.В скоре она заметила Шону и легким голосом сказала:Привет Шон...Ей так было стыдно за то что она непоприветствовала их,что она просто положыла голову на лапы.

0

14

Шона слегка улыбнулась,а затем повернула голову к новопришедшей и сказала Здравствуйте. затем леопардиха окинула всех взглядом еще раз и подумала Хм....интересная компания... Шона сверкнула глазами и продлжила Можно и сходить куда-нибудь......

+1

15

...Лио, гуляя по окрестностям, и не заметил, как перешёл на территорию Лунного клана... Он медленно и мягко передвигался сквозь заросли кустарников...
...Вдруг он услышал чьи-то голоса, выглянул из-за кустов и увидел несколько леопардов... Лио не знал их, но решил, что отсиживаться в кустах - идея плохая, поэтому хищник выбрался на свет. И тут до него доходит:
"...я на территории Лунного клана, надо было развернуться сразу, но раз уж вышел..."
-...Моё почтение... - поприветствовал он присутствующих, и про себя посмеялся:
"...Забавное положение! В некотором смысле, если Им придёт в голову меня съесть - они будут правы, с другой стороны - а с чего вдруг? Все Мы - кошки..."

Отредактировано Лио (2009-02-02 18:07:28)

0

16

Шона насторожилась.Она сидела спиной к кустам и поэтому не видела пришедшего леопарда.Мышцы у неё напряглись и Шона подумала О,как мило!За моей спино находится незнакомый леопард,самец и плюс ко всему из клана Солнца!Я в ооочень удачном положении! от этих мыслей настроение кошки немного испортилось и,плюнув на возможную опасность,она повернулась,но ни прыжка,ни удара не последавало.Значит обойдемся без драк... Только теперь Шона разглядела леопарда.Он был больше её самой,но и массивней.Прикинув и взвесив все "за" и "против",Шона напустила на себя частично отстраненный,частично величественный вид,и сказала Рада Вас приветствовать поза кошки выглядела расслабленной,но под мягкой шерстью трудно было заметить,что мышцы напряжены...

Отредактировано Шона (2009-02-02 18:29:05)

0

17

...У Лио в мыслях и не было стемления к атаке, однако, хищник был настороже. Кошка, что первая с Ним поздоровалась, выглядила довольно дружелюбно и мило, стало быть таки, пока всё в порядке, однако нельзя было показывать "покорённость", поэтому Лио шёл очень уверенными шагами, которые оправдывали грациозность для понятия "кощка"; остановившись от леопардов в нескольких метрах, он присел, чуть наклонив голову, глядя прямо в глаза хищникам, демонстрируя тем самым свою невозмутимость...
-...Я Вас ещё ни разу пока не встречал... Меня зовут Лио, а Вас как?..

0

18

Шона опять же ответила первая.Она приподняла голову и сказала Моё имя Шона.Можем ли мы... кошка окинула взглядом своих подруг и знакомых ...можем ли мы поинтересоваться,что привело Вас к нам? спросила леопардиха.Кончик хвоста у неё как-то лениво подрагивал.Только это движение могло выдать сейчас внутрнее напряжение Шоны.В остальном она была совершенно спокойна и постепенно разрешала своему телу расслабиться.Он нападать не собирается...да даже если бы и собирался это было бы глупо...очень глупо! подумала Шона и как бы невзначай внимательно,но быстро оглядела леопарда с головы до лап....

0

19

-...Я думаю, это просто счастливое совпадение... -  улыбнулся Лио.
"...Что ж, вопрос был вполне резонный... Однако, что же это, я в совпадения не верю, откуда это слово вылетело?.."
...Внимание Лио переключилось из общего обхвата окружающих, на Шону, поскольку повествование пока вела Она. В Её взгляде леопард уловил что-то очень яркое и магнитическое - Лио даже немного засмущался, но тут же взял себя в "лапы", и трезво оценил Её...
"...Красивая..." - подумал он про себя, но из-за его задумчивости создалось неловкое молчание... Лио посмотрел всторону, а затем опять в глаза Шоны...

0

20

Зря Он мне в глаза смотрит...теперь врядли взгляд отведет... подумала Шона с легкой,почти не заметной, усмешкой.У леопардихи была такая особенность,что если уж кто-то ловил её взгляд,то оторвать его было очень сложно.Глаза кошки,ярко-зеленые и глубокие,как океан,не отпускали никого.Счастливое? переспросила Шона.Она не хотела ни обидеть,ни разозлить Лио,а просто проверить его на прочность нервов и посмотреть на его реакцию.Давай,давай...смотри мне в глаза... мысленно говорила леопардиха...

Отредактировано Шона (2009-02-02 19:13:10)

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Лес.