[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Лес.


Лес.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

-...Да, счастливое...
...У кота пятнистого возникло вдруг чувство, что Её взгляд стал увеличивать своё давление психологическое. Лио так и хотелось хоть на мгновенье, отвести взгляд - тогда бы запас энергии восстановился, однако, чувство собственного достоинства тут сыграло свою роль:
"...взгляни, это же мило, что Ты раскисаешь?..."
"...Но почему так странно?.."
"...Потому что Ты так хочешь!.."
...И тогда Лио глубоко вздохнл и, как бы в ответ на давление, улыбнулся, а затем чуть приопустил голову, изменив угол наклона головы... И в тот же самый момент, как он это сделал - все силы сразу вернулись, теперь его взгляд окреп, но Лио не собирался им атаковать...
-...У Тебя красивые глаза... - Лио ответил совершенно умиротворённым и спокойным голосом, и хотя, уже по-хорошему надо было куда-нибудь пойти, потому что всё равно, в атмосфере сией чувствовался какой-то накал, но леопард ждал, во-первых, реакцию кошки на Его слова, во-вторых, когда остальные что-нибудь ответят...

Отредактировано Лио (2009-02-02 20:42:23)

0

22

Шона удивилась,но внешне этого не показала.Как и любой девушке ей нравились компименты и на слова Лио кошка ответила Благодарю! голос её прозвучал холодновато,но глаза оттаяли и стали наконец похожими на нормальные глаза.Казалось,что от этого воздух чуть разрядился.Шона окончательно успокоилась и расслабилась.Странно...никогда не встречала того,кто смог бы так быстро оторвать взгляд...Похвально,очень похвально! подумала Шона....

0

23

Сараби ничего не говорила, она сидела и слушала разговор. Примерно через минуту полукровка ухмыльнулась. "О-о, тут, по-моему, появилась новая парочка..." подумала она. Где-то в глубине души мелькнула печаль. Наверное от того, что у этой кошки никого нет. Ну и ладно, обойдётся. Сара оглядела всех собравшихся, потом поднялась на лапы и потянулась.

0

24

"...Они действительно прекрасны...
...Однако, думаю, наступил момент, когда можно уже отойти в сторону..." - подумал леопард, и аккуратно встал на все четыре лапы.
-...Ну, ладно, рад был увидеть... - Лио не закончил фразу до конца, но когда Её говорил, то обвёл глазами присутствующих, а остановился опять на Шоне, чуть наклонив голову вниз, но не опуская глаз. Что-то странное происходило - он никогда ещё не ощущал такого волшебного тепла внутри, глядя на кого-то, как сейчас чувствовал при взгляде на Шону.
"...Да что со мной..? Спокойно!.. Межклановый этикет должен соблюдаться..." - про себя сказал кот и продолжил говорить:
-...но мне уже пора...
...И, развернувшись, спокойно ступил в заросли...
"...Какое чудесное создание! Что это было?.. Может перегрелся, пока на камнях был или переволновался?.. Но Шона, определённо, очень милая... Интересно, увижу ли я Её ещё раз?.. Это будет уже совсем счастливое совпадение!.." - Лио улыбнулся и тихонько даже засмеялся, медленно переставляя лапы. Он так глубоко задумался, что временно даже потерял бдительность, которую сейчас надо было держать ещё сильнее, чем, когда леопарды были перед глазами...

0

25

Шона проводила леопарда взглядом,а когда он скрылся наконец позволила себе выдохнуть.Немного напряженно повернув голову,она сказала оставшимся Знаете...я пожалуй пойду!b] сказала она непринужденным тоном и улыбнулась.Какой Он вежливый... подумала она про Лио и только тут до неё дошло,что с этим леопардом все это время говорила она одна.Это немного смутило Шону и она потихоньку опустила глаза.[b]До встречи...пробомотала Шона и поправилась по еще свежему следу Лио...

Отредактировано Шона (2009-02-03 20:35:40)

0

26

...Подойдя к границе территории Лунного клана, Лио ещё раз обернулся, посмотрел куда-то вверх на деревья, хотя смысл взгляда был более абстрактный, улыбнулся, и в одном движении совместил поворот головы по направлению вперёд, закрывающиеся глаза с улыбкой вместе и грациозные шаги через границу...

--->>>Солнечный водопад...

+1

27

Шеба встала и выпрямила спину.Она увидела леопарда нового в их компании.Взглянув на Шону которую она еще ниразу невидела такой,Она вспомнила все то что она услышала лежав на земле.МСЛ:он просто проходил мимо... С легким облегчением подумала Шеба.Он неугрожал и был довольно спокойним, особенно  к Шоне.Немного поразмышляв,она произнеслаПривет!Ты тут проходом?С небольшым камнем на душе,Шеба села на землю,хвост завернулся вокруг ее лап.шеба ждала ответа.

Отредактировано Шеба (2009-02-04 22:26:19)

+1

28

Сараби уже подумывала пойти на охоту, ибо желудок требовал еды. "Охх...как не вовремя...здесь, наверное, дичь придётся долго искать. Ведь столько наших собралось. Пойду-ка я к...О! К Красной реке. Там уж точно кто-нибудь, да будет." думала полукровка. Она облизнулась.
-Я, пожалуй, схожу на охоту. К Красной реке. Если вдруг кто захочет, сможет найти меня там.-произнесла Сара, а затем довольно быстро пошла к месту охоты.
---Красная река---

Отредактировано Сараби (2009-02-05 14:09:08)

+1


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Лес.