[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Водоемы » Солнечный водопад.


Солнечный водопад.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Шона медленно и совершенно беззвучно шла по следам Лио.Она сама не по6нимала зачем это делает,но почему-то повернуть назад не могла.Хотя голова кошки была опущена,чуткие уши сразу уловили звук воды.Так вот куда он шел... подумала Шона и тихо вышла из кустов.Она была уверена,что Лио её не слышал,слишком уж грохотал водопад.По привычке сев и обвив лапы хвостом,Шона стала наблюдать за леопардом.Хм..а ведь совсем недавно Он стоял у меня за спиной! подумала кошка...

0

42

...Леопард продолжал наблюдать за водой и слушать музыку её падения... Но вдруг разум на мгновенье вернулся, он спрашивал у животного, что он делает, почему позволяет эмоциям брать верх над разумом? Лио принял сидячее положение и как бы спорил сам с собой на эту тему, и в тот самый момент, когда он себя казалось бы убедил, что нужно закрывать чувства, его взгляд вдруг поймал грациозно-выделяющуюся фигуру среди общего пейзажа... Лио направил весь свой взор в ту сторону - это была Она, Шона!.. Все мысли о разуме рухнули в один момент!
...И снова это неописуемое чувство... откуда Оно?
...леопард не ожиал, что Она так быстро появится, и по сему неного растерялся, но снаружи, просто застыл в одном положении, и казалось, что просто наблюдал за кошкой.
"...Невероятно! Я правда вижу то, что вижу?.."
...Чувство было очень блаженно и одновременно немного мучительно, поскольку оно кричало: "Иди к Ней!" - но просто подойти было не так то просто, к тому же... Постойте ка, а откуда Лио знает зачем Она пришла?.. Он мог бы заподозрить что-либо, но хищник не стал этого делать, Шона сейчас ему стала казаться ещё более прекрасной чем в тот момент, когда он её увидил...
...Лио спустился с камня и подошёл к воде на два-три шага, словно "по делу" спустился, не отрывая взгляда от Неё... пока ещё молчание...

0

43

Шона увидела некоторое замешательство Лио и ,чуточку,уголками губ,улыбнувшись,она встала и вольготно потянулась.Затем кошка легкой походкой пошла в сторону Лео и села напротив него.Приветствую.Уже во второй раз... сказала она.Он в смятении...интересно почему? подумала Шона и,чтобы хоть как-то "успокоить" леопарда,одарила его милой улыбкой...

0

44

...Её улыбка действительно, помогла леопарду чуть прийти в себя...
-...И я  Тебя приветствую! - ответил Лио. - Я думал, что увижу Тебя вновь, но что так скоро...
...Он ещё раз окинул взглядом Шону, будучи уже в спокойном состоянии, и подумал, что, хоть символ Её клана Лунный, но сияет Она, словно Солнце... Леопард наклонился и глотнул ещё немного воды, дабы подчеркнуть по второму кругу разбавленность обстановки...
-...Я надеюсь, мой визит не сильно навредил вашей беседе?..

0

45

Шона усмехнулась,подошла к воде,легла возле неё и опустила одну лапку в воду.Да нет вроде.... ответила она Лио и,подняв голову,щурясь поглядела на солнце Я тоже знала,что мы встретимся! сказала она вслух,а мысленно добавила Если,конечно,учитывать то,что я сюда пришла специально! от этой мысли на губах кошки появилась хитроватая улыбка.Помахивая лапкой в воде,Шона сказала леопарду Красиво здесь место,не правда ли??...

0

46

...Лио обошёл Шону с другой стороны, подойдя ближе, и снова присел...
-...Да, место очень красивое... - ответил Он кошке.
...Леопард хотел задать тысячу вопросов, но все они вдруг показались ему такими ненужными... Вопросы социального животного характера, которые обычно поднимают при встрече с важными "послами" - все они вдруг стали пустыми. Какой нужен был вопрос..? Самый главный, на который никогда нельзя ответить...
-...Скажи мне, пожалуйста, Кто Ты?..
...Лио не думал о том, что вопрос надо было сформулировать проще, не так абстрактно, но всё лишнее - к чему это?.. Лио продолжил:
-...Это странно, но у меня такое чувство, будто Я знал Тебя всегда...

0

47

Шона серьезно посмотрела на Лио и ответила Я ветер и удача,я грусть и радость,я солнце и луна...Я это жизнь! только произнеся это,Шона поняла,какая это бессмыслица,хотя в детстве она всегда отвечала так маме.Отлично....я идиотка! подумала кошка с горечью и от этого её глаза-хамелионы потемнели.Может знал...в прошлой жизни... задумчиво ответила она...

0

48

...Лио, продолжая сохранять возродившееся спокойствие, улыбнулся и полупохвальном - полувосхищающемся тоне сказал:
-...Ты первая, кто смогла мне ответить на этот вопрос... Ещё ни разу не слышал такого ответа!..
После этих слов леопард подсел ещё ближе к Ней, словно после возростания доверия к Шоне... И вдруг увидел какой-то потемневший взгляд, как ему показалось... "...Может это просто мне померещилось, но взгляд определённо изменился..."
-...Что случилось?.. Я Тебя чем-то расстроил?.. - в его голосе не было слышно волнения, его можно было бы лишь почувствовать в том случае, если бы леопард продолжил речь дальше.

0

49

Шона подняла глаза и немного удивленно посмотрела на Лио.В смысле...? спросила она,но вдруг вспомнила про свою "особенность" Ах это...Нет,ты меня не расстроил,а глаза.....Они меняют цвет! сказала она и улыбнулась.Вот,смотри! и Шона на минутку прикрыла глаза.Она подумала о своем детстве,о родителях и друзьях,а затем открыла глаза.Они приобрели зелено-желный цвет и,казалось,искрились на солнце.А вопрос...мама часто спрашила меня кто я и поэтому этот ответ ... кошка вздохнула ...этот ответ всегда напоминает мне о ней... Как Шона ни старалась,глаза опять потемнели...

0

50

-...Я в том смысле говорю, что обычно мне отвечали либо не искренне, либо очень буквально - леопард... А Ты ответила о нечте большем, чем просто леопард...
...Лио вдруг увидел, как глаза Шоны изменили цвет...
-...Глаза Твои правду чувств говорят... - но тут заметил снова тень...
"...Видимо что-то тяжёлое пережить Ей пришлось, иначе пока нельзя тень в глазах тогда объяснить... не знаю, стоит ли "копать"? Могу и боль ей причинить расспросом, или облегчить путь... кто знает?.. с другой стороны, если это облегчит Её душу, то рано или поздно этот вопрос опять всплывёт и сам же ответит..."
...Лио ещё чуть приблизился наклонив голову к Ней... Он ничего не сказал, но выразил взглядом сопереживание того, чего он не знал, но мог ощущать... В глазах Лио засиял луч, который напевал кошке песню... песню о том, что, чтобы в жизни ни стряслось - выход всегда есть; что как-то надо дальше... Что бояться не надо - Мир от Неё никогда не отвернётся, Он будет нести Её на руках своих, согревать и ласкать...
...Это был всего один взгляд...

0

51

Шона почсмотрела в глаза Лио и не смогла отвести взгляд.Она в первый раз видела,чтоьы в глазах столько всего отражалось.А разве Он сидел не дальше? вдруг подумала она и этой мыслью испортила всю романтичность момента.Немного разозлившись на себя,она подумала И что дальше??Тоже мне трагедия! и сама совсем чуть-чуть приблизилась ближе к Лио.Спасибо.. ответила она равду чувств..да....Я никогда не знаю к лучшему это или же нет! Шона усмехнулась...

0

52

...Даже Лио не понимал, зачем он ещё раз обошёл Шону с другой стороны и приблизился так близко, что мог почувствовать мех этой милой кошки (но ещё не касаясь его)...
-...Каждый увидит это по-своему... я считаю это замечательным даром, кто-то скажет, что это неудобно, иначе как что-либо можно скрыть от кого-либо?... - договорив, кот вдруг чуть коснулся своей лапой Её лапки...
"...Ой, что же это я делаю?... Но, однако, какая Она мягкая... а какая сила в ней хранится..."
-...Это удивительное сочетание, - вдруг начал Лио, глядя на лапку, а затем на глаза Шоны, - когда сочетается что-то сверх прекрасное и самое ласковое на свете, и что-то сверх сильное и отважное... Слышишь, как бьётся Твоё сердце? Видишь, как горят Твои глаза?.. Ты удивительная кошка, и прости, за то что так откровенно сказал, но иначе не могу... Ты удивительная!
...Лио улыбнулся:
-...Я это почувствовал почти сразу, но не сразу понял...
"...Я что, с ума сошёл?... Я сказал слишком много!!!... того, что не говорил прежде..."

0

53

Шона внимательно посмотрела на Лио.Она чувствовала Его лапу на своей и отчасти понимала,что творится в душе леопарда.Она почти была готова ответить ему взаимностью...почти,но не совсем.Вздохнув,Шона опустила взгляд и тихо сказала Спасибо..... потом,набравшись мужества,она все-таки подняла голову и,с трудом удерживая равновесие,полставила свою вторую лапку поверх лапы Лио.Я поступаю глупо и опрометчиво,но..но мне это нравится!..

0

54

...Когда Она положила на лапу Лио свою, то хищник вдруг почувствовал... почувствовал то что было, но чего не могло просто быть, потому что слишком волшебным показалось это касание. Но вдруг впереди какой-то моральный барьер, который преодолеть теперь куда сложнее, нежели минуту назад, но этого не могло произойти минуты назад, поэтому барьер специально накапливал силы для этого момента.
...Леопард сокрушительно стал рвать барьер направо и налево...
-...Я не знаю, что происходит, но я очень счастлив, что Мы встретились...
...Лио и не медленно, и не быстро опустил голову и одним плавным и мягким движением, погладил Шону своей головой... А затем чуть отодвинул, выжидая последующей реакции: удар, уход или взаимность... или какой-то ещё путь... Но Лио уже даже перестал нервничать, он понимал, что какой бы Она путь не выбрала, он должен Его принять открыто и без колебаний...

0

55

Шона посмотрела на Лио.Глаза её были глубокими,даже бездонными,зелено-голубые.Неа... как-то лениво подумала кошка и прислонилась к леопарду.Она ощущала Его тепло на своем теле,Его дыхание,которое чуть косалось её головы и ей хотелось остановить момент.Я никуда не уйду... мысленно сказала она, хотя самане понимала,зачем она это говорит...

0

56

...Когда Она прислонилась к Лио, он вначале замер, но потом погладил Её ещё несколько раз с разной то нарастающей, то убывающей частотой...
"...Ой, Мы наверное нарушаем какие-то межклановые этикетические правила... Замолчи Лио!..."
...Леопард стал вдруг тихонечко урчать. Его движения стали ещё более ласковыми и мягкими... Глаза он держал закрытыми. В очередной раз его голва опустилась вниз для следующего захода, кот замер, чтобы всё переосмыслить... Посморел опять вверх и ещё раз нежно погладил Её по шее и голове...

Отредактировано Лио (2009-02-05 06:40:49)

0

57

Шона заурчала в ответ.Ей было очень хорошо и кошка была счастлива.Похоже,станем мы одиночками... подумала она и приоткрыла глаза.Подняв голову,Шона посмотрела на леопарда и тихо сказала Нас могут за это выгнать из Кланов или...[b] леопардиха замолчала на мгновенье,но через секунду вновь продолжила [b]...или даже убить... Глаза Шоны резко потемнели...

0

58

...Хищник тоже поднял голову и чуть серьёзно, но пока ещё с большой нежностью в глазах, посмотрел на Шону...
-...Всё может быть, но выход есть всегда... - тихо ответил Он... и про себя посмеялся, вспомнив шутку, которую ему рассказала когда-то сестра:
"...А когда Тебя съедают, у Тебя не не просто выход, у Тебя их два сразу!.." - и улыбнулся.
-...И потом, никто пока ничего не знает... Не бойся, по крайней мере, я сделаю так, чтобы с Тобой ничего не сделают...
"...Принять вину на себя!.. В этом не существует ничего противоестественного... С другой стороны, поверят ли мне Её сородичи, если?.. Может лучше всё держать в тайне? Но это невозможно! Нет ни одного секрета, который не был бы раскрыт..."
...Он нагнул голову, прислонив её к шее Шоны... мягко провёл головой по ней, ещё раз ласково посмотрел Шоне в глаза...
-...Я люблю Тебя!.. - совершенно неожиданно тихо, но достаточно ясно шепнул Ей на ухо Лио и затем лизнул Шону чуть ниже щёчуи и выше...

Отредактировано Лио (2009-02-08 21:11:18)

0

59

Шоне были приятны прикосновения Лио,но сейчас она была немного напряжена."Прочитав" в глазах леопарда Его мысль про глупую самоотверженность,кошка притворно сердито сказала И не вздумай брать всю вину на себя!!!А то я Тебя съем! Шона притворно щелкнула зубами и....посделние слова леопарда так поразили её,что Шона чуть не забыла захлопнуть пасть.Мысленно у неё выросли два белых крыла и она взмыла ввысь,а мысли были примерно такими АААААА!!!!!!!!!!!!Офигеть!!!Класс!!!ВАУ!!!!!!!!!!!! Внешне кошка выглядела огорошеной и совершенно счасливой.Я......в шоке... медленно проговорила она.В этот момент до неё до конца дошел смысл слов,сказанных Лио.Шона глубоко вздохнула и глаза её стали золотыми.Я тоже....очень-очень! негромко сказала она и лизнула леопарда в нос...

+1

60

...Её ответ оказался для Лио невообразимо божественным...
...Если не рассматривать их физического состояния, его чувства можно было бы сравнить с греком, который бежал тысячи км по горе Олимп (не вдаваясь в подробности её высоты) к возлюбленной своей, ещё не зная, даст ли Она ответ взаимный; и когда она сказала бы да - они оба бы превратились в две звезды скользящие в небесах...
...Чувства чувствами, а что мы видим? Картину, которая по своей красоте и мягкости не уступает горе Олимп: две большие хищные кошки, чья шерсть на данный момент может считаться самой мягкой на свете, лежат перед водоёмом, нежно положив лапу на лапу, и, поглаживая друг друга, производят то, что люди называют поцелуями... Заворажённая природа прибывала в особой зоботе о них в этот момент: ветерок слека поддувал, а Солнышко тихонько и плавно освещало их мех...
...Лио даже забыл, о чём только что шла речь (о проблемах)... В данный момент для него исчезло всё! Остался только Он, Шона и природа, которая рядом с кошкой казалась ещё более прекрасной чем обычно...
-...Где бы Мы не были, когда бы мы не были, это время всегда будет нашим!.. Эта вода будет играть музыку - нашу музыку... Я никогда не забуду этот момент!... Шона, Ты самое прекрасное, что может только существовать на Земле...
...Леопард говорил, даже не задумываясь - слова сами изливались изо рта... Он продолжал поглаживать Шону и на сей раз уже не один, а порядком много вылизывал эту Звезду, облачёную в пятнистую шерсть...

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Водоемы » Солнечный водопад.