[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Водоемы » Солнечный водопад.


Солнечный водопад.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Водопад-солнце...Его воды отбивают солнечный свет,из-за чего кажеться,будто не поток воды,а яркие солнечные лучи слетают вниз по камням,образуя тут неймоверно сильное течение..Вокруг очень тихо,и иногда можно услышать "разговор" приятного шелеста нежной листвы веток деревьев,наклонившихся почти до самой воды,и тихого журчания водопада.

0

2

Ну...мёртвая тишина. На водопаде светло. Кто то тихо крадётся через кусты. Конечно же это Resa. Аккуратно, перебирая лапами она вывалилась так сказать из кустов и завалилась на поляну возле воопада. Лучи солнца освещали поляну, и леопардиха быстренько побежала к воде, что утоить жажду, а также не поджариться на солнце xD...Медленно, языко она лакала воду и облизывала мордочку. После небольшого питья, животное прошло по тропинке и улеглось под великим могучим дубом. Дуб прекрасно закрывал Ресу от солнца, и в тени ей было приятно лежать. наслаждаясь прохладной и свежестью

0

3

Тихие,почти беззвучные шаги... Лёгкий шорох в кустах,столь лёгкий,словно это ветер играет с листвой... Солнце освещает своими редкими лучами чью - то пятнистую шкуру в высокой траве... Ещё несколько медлительных шагов,и к берегу вышел он... Молодой леопард по имени Муэрто. Слегка касаясь лапами земли,лёгкой рысцой Муэрто подошёл к кромке воды. Гладкая,блестящая шерсть переливалась в лучах солнца. Солнечные блики резво играли на пятнистой шкуре,в свои весёлые игры... Муэрто склонил голову,и коснулся воды языком... Несколько глотков,пауза... Леопард словно пробовал воду на вкус... Да,то что надо... Он продолжил лениво утолять жажду... А зрачки глаз тем временем сдвинулись вправо...
"Леопард... Самка..."
Он давно заметил её,но не стал придавать особого значения незнакомке... Но томное длительное одиночество и жажда общения,заставили заметить её... Да и в сердце проснулся некий интерес...
"А она ничего..."
Лёгкая пауза,Муэрто прервал питьё,что бы одарить прекрасную незнакомку улыбкой... Он отвёл глаза,вновь склонился к воде и продолжил пить,как ни в чём не бывало,хотя пить уже не хотелось...

0

4

Конечно, пресудствие ещё одного леопарда по началу смутило Ресу, но через некоторое время гепардиха не предавала особо этому внимание. Она отвела свой взгляд на небо, но зрачки глаз всё катились влево, чтоб посмотреть чем же занимается леопард. С виду он был очень симпотичен...Resa всё чаще начала на него смотреть и тут настал момент, когда она встала, и подошла к нему. Добрый вечер...ой..точнее доброе утро наверное. От смущения запнулась она. Солнце всё продолжало светит на поляну *Блин, чёртово солнце. Сидела в тени..всё было прекрасно, а ты светишь. Мешаеш мне поговорить...меня так и тянет в тень...* мысленно проговорила она в душе и снова обратилась к новому знакомому.
Кстати, я Resa...а как зовут вас? м? сказала она и кокетно улыбнулась

0

5

Фалька на миг почувствовала себя лишней. Еще ни разу ей не приходилось встречать столько леопардов в одном месте. Если, конечно, это не семья и не клан. Но эти два леопарда явно были незнакомы.
Сама леопардица сидела на ветке дуба, под которым улеглась Реса. Свесив лапы по обе стороны мощной ветки, она с любопытством смотрела вниз. Молодой леопард так вкусно пил... Хорошо было бы сделать то же самое. Фалька изучала леопарда без каких-то мыслей о самце. Он был немного похож на ее брата. На какой-то миг, когда солнце осветило его морду, ей даже показалось, что это он. Она не видела свою семью уже больше двух месяцев, и сильно соскучилась.

0

6

Муэрто застыл,полминуты томного молчания... Несколько секунд,для того что бы обдумать дальнейшие шаги... И вот,закончив,Муэрто поднял голову и приветливо посмотрел на уже почти знакомую самку:
- Привет,Resa. Меня зовут Муэрто. - Лепард слегка прикрыл глаза и издал приятный смешок. - И,пожалуй,сейчас стоило бы сказать "добрый день"...
Лепоард сел и обвил длинный хвост вокруг лап...
"А она милая.... Что?"
Голова резко повернулась чуть вверх,взгляд устремился за спину Ресы... Ветер переменился,и до чуткого носа Муэрто донёсся запах...
"Ещё один леопард... нет,одна...Мда... Сегодня милые мордашки так и прут..."
Муэрто растянулся в ухмылке и продолжая смотреть на ещё одну незнакомку,скрывшуюся на дереве,обратился к Ресе:
- К нам,похоже,желает присоединится ещё кое - кто...
Муэрто с блаженным видом прикрыл глаза и тихо рассмеялся,настроение у леопарда сегодня было сказачно хорошим... Что радовало...

0

7

Resa тихонько засмеялась. *Хи...Муэрто..такое забавное имя* Ммм...Муэрто, имя с неким так сказать французским акцентом. Немного тихо сказала она...стоило ей тоько подойти поближе к новому другу, как леопардиха услышала шорох с дерева. Она оглянулась и заметила ещё одного животного. Это был леопард, тоесть леопардиха. По запаху чувствовалось. что она тоже одиночка. Муэрто. вы были правы....кое-кто к нам хочет присоединиться, но я лично не против. Кто вы там, выходите...к нам Выкрикнула она и посмотрела на муэрто. *Он просто лапочка....* подумала Реса и широко зевнула

0

8

Фалька улыбнулась. Заметили. Неудивительно, ветер то и дело меняется. Впрочем, это даже неплохо.
Поднявшись на ветке во весь рост, леопардица с наслаждением потянулась, свесилась вниз, опершись передними лапами о ствол, и спрыгнула.
- Привет, - дружелюбно проговорила она.
И сделала несколько шагов, подойдя поближе к разговаривающим леопардам.

0

9

Муэрто приоткрыл один глаз и снова растянулся в приветливой улыбке:
- Здравствуй. Моё имя Муэрто,а это - леопард кивнул в сторону Ресы, - Resa. А как твоё имя?
Муэрто зевнул и осмотрел вторую самку.
"Тоже ничего.... Мда... По моему в этом заповеднике только красотки живут..."
Вздох,взгляд устремился в небо... Облака постепенно стягивались,там вверху,и закрывали жаркое солнце... Ветер снова переменился,и стал чуть прохладнее...
"Погодка меняется... Но мне всё равно хооорооошоооо....."
Муэрто лёг,и игриво помахивая хвостом,переводил любопытный взгляд с одной леопардихи на другую.Постепенно стала наваливать скука... Но жизнь и так стала разнообразней,нужно было радоваться тому,что есть...

0

10

Реса приветливо поздоровалась с норвой напарницей. Она подбежала к Муэрто и протянулаему немного худую лапу Пойдёшь плавать? или будеь валяться тут? после она посомтрела на соседку и также предложилап ей пойти с ней. В этот чудесный день леопардихе привалило большое счастья, да и вообще была она счастливой..только вот друзей пока было мало, так как тут живёт недавно)

0

11

Дина пробиралась через колючие ветви деревьев...Ну наконец то я дошла!Тут перед собой она увидела несколько кошек,Дина совсем не испугалась,она вела себя спокойно и уверенно.МСЛ:интересно кто они,я их совсем не знаю...Дина подошла тихонько,безо всяких лишних,резких движений к воде,и начала по тихонько хлебать воду...

0

12

К воде подошла ещё одна леопардиха,но Муэрто её не заметил...
Леопард улыбнулся Ресе,схватил её лапу,вскочил и быстро направился в воде... Прыжок... Муэрто немного извернулся,и плюхнулся на спину,затаскивая и Ресу в воду тоже... Несколько секунд,и Муэрто вынырнул...
- Вооот это я называю веселье!!! Ха!!!
Тучи брызг,поднятые котами достигли и берега,облив всех находящихся там водой с ног до головы. Муэрто смеялся,и никак не мг остановится... Просто до не приличия веселый он был сегодня...Немного успокоившись,Муэрто посмотрел на уже вынырнувшую Ресу.
"Ха... Ты сама предложила!"
Муэрто взглянул на мокрых леопардов,оставшихся на берегу:
- Пардон! Мини - дождик! - выкрикнул он и снова засмеялся до слёз,опираясь задними лапами о дно.
"Вот... Скуку развеяли!"

0

13

такому дню реса была просто очень рада. Счастье сбивало её с ног, да ещё и такой леопард в придачу. Это ли не радость?! Реса тихонько подплыла к леопарду и брызнула сзади его водой Хи...я случайно немного соврала она и нырнула в воду.  после вынырнула и крикнула догоняй!!!, если конечно сможешь кричала она в дали ото Мурэто

0

14

МСЛ:дааа...а нельзя было бы поаккуратней,ладно не буду говорить это в слух...После того как Дина попила прохладной воды она решила искупаться.Для начала она попробовала лапой воду...Потом она грациозно зашла в воду...МСЛ:как же хорошо..хм,а этот леопард ни чего...Подумала она с интересом глядя на .la muerteМСЛ:интересно он одиночка,или из племени....

0

15

Муэрто улыбнулся и рванулся в сторону Ресо,он быстро нагнал её,и оперевшись задними лапами о дно,обрызгал водой.Тут в воду спустилась ещё одна леопардиха,Муэрто немного отвлёкся и стал её осматривать...
"Ну прям светская львица... Вся такая серьёзная... Хи..."
Муэрто отвернулся и подплыв незаметно к Ресе,обхваил её передними лапами за шею и резко нырнул (спиной вперёд) в воду,утаскивая леопардиху за собой.Спустившись под воду где - то на метр,Муэрто отпустил Ресу,а сам извернулся и поплыл под водой подальше. Через полминуты он вынырнул и с самым глупым видом стал трясти головой,что бы вода вытекла из ушей...
- Догнал,однако...
Леопард засмеялся,и стал лапой немного встряхивать уши,вода всё не уходила и не уходила...
"Кхе... Обожаю нырять...."

0

16

Фалька рассмеялась, глядя, как леопарды играют и бегают друг за другом. Они с братом тоже всегда так играли. Поприветствовав еще одну леопардицу, она собралась уходить. Здесь стало слишком шумно, а Фальке хотелось покоя и уединения. Здесь спокойно полежать и побездельничать уж точно не дадут. К тому же, не лишне было бы поохотиться.
- Увидимся еще, - крикнула она и большими прыжками помчалась прочь.
*золотой луг

0

17

Дина,покупаясь в воде вылезла и подошла к леопардам...Здравствуйте,меня зовут Дина!МСЛ:что ты делаешь,может быть они твои враги,так давайка ты от сюда сваливай,ты и так с больной лапой,а если придётся драться с группой леопардов,то ты их всё равно не растерзаешь,а если они ещё и одиночки то тебе хана...Я из племени солнца,а вы из какого?!Дина попятилась чуть чуть назад прихрамывая.МСЛ:а теперь беги...Стоп у тебя же лапа вывихнутая....Эх длин...Подумала тревожно Дина...Она сильно так и не боялась,но всё равно страшно...

0

18

Falco
лепардиха посмттрела на собеседницу. Она быстренько вылезла из воды и крикнула подруге Пок..приходи ещё!
Посела посмотрела на Дину. Она решила, что если не представиться, будет немного не ловко. А я кстати Реса. будем знакомы. Я из одиночек, и по запаху Муэрто тоже. Вы из солнца говорит?!...Сказала она и немного оскалилась. *Не очень то я светлых люблю..но ладно, Реса!! держи себя в руках!!!* думала она и всё с некой ненавистью смотрела на соперницу. *Да у неё лапа ранена! Опосаться нечего, уж если захочет напасть, то я буду победителем, но с больной лаой она этого не сделает!* Реса, немного уставшии посомтрела на муэрто. Он словно был ещё в игре...точнее был активным. Ну, как...устал?

0

19

МСЛ:что это одиночки,ну нет мне лучше сваливать надо...Или напасть...Подумала с озверением Дина...МСЛ:это мои враги...Надо отомстить им за всё что они сделали моей семье,но как же лапа,и тем более их тут несколько одиночек!!!Дина посмотрела на .Resу и оскалила на неё свои острые клыки...Значит вы одиночки?!И как вы уживаетесь здесь одни?!А если на вас нападут два леопарда из племени,как вы думаете вы сможете выжить?!....Усмехнулась про себя Дина...

0

20

Муэрто повернулся в сторону Ресы и склонил голову на бок:
- Ну разве что чуть - чуть.
Муэрто ловко выпрыгнул из воды и почти без шумно приземлился на берегу рядом с Ресой и Диной.Возможно,стоило бы отряхнуться,но Муэрто не стал этого делать по двум причинам:первая - тогда он обрызгает всех и вся,а это не очень то ...хм...этично,а вторая - леопарду жутко нравилось ощущение,когда прохладные струйки воды стекают по мордочке и лапам,оставляя за собой влажные следы на шкуре... Муэрто зевнул и повернулся к Дине:
- Здрасте,Солнечные говоришь,ясно.... - немного скептически отозвался Муэрто. - А я одиночка,и зовут меня Муэрто,Реса тебе уже сказала...
Муэрто игриво взглянул на Ресу,улыбнулся и отвернулся куда - то...Углубляясь в свои мысли...
"Солнечная? Мне это ничего не говорит,однака... Что - там я слышал о двух кланах? Наверное "солнечными" называют членов одного из них... Мда,скорее всего..."
Тут Дина снова что - то сказала,Муэрто повернулся,и,дослушав до конца ответил:
- Ну если они будут такими как ты,то я думаю,что мы управимся за пять минут...
На морде появилась презрительная усмешка.
"Кланы...Ха...Кто их придумал... Каждый сам за себя... Закон дикой природы,не? Я ошибаюсь? Вот именно,я - прав..."

Отредактировано .la muerte (2009-01-09 14:57:11)

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Водоемы » Солнечный водопад.