[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Флудилка » Психбольница.


Психбольница.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ня. начнем психовать.  :crazyfun:   :crazy:

0

2

:crazyfun: Привед,психи!*пришёл в комнату и чем-то воняет*

0

3

:crazy:

0

4

:crazy:

0

5

:crazyfun:

0

6

офф:Что - то вы как - то скучно психуете... *скептический взгляд* Ну ничего... исправим! *глазюки а - ля чертёнок*

*в комнату ввалился пьяный БлондинчиГ и не раздумывая полез на люстру. Усевшись поудобнее и нахлабучив очики "Моя ботаник" стал плавно раскачиваться на люстре и что - то петь*
- ОООЙ... МАААРОООЗ!!! МАРОООООООООЗ!!! НЕЕЕЕ МАААРООООЗЬ МЕЕЕНЯЯЯЯЯ!!!!
*стал раскачиваться более интенсивнее и запел другую песню*
- ТЫЫЫ лЕЕЕТиИИИИ ГОООЛУУУБООООККК В ПОООДНЕЕБЕССНЫЮ ВЫСЬ! ТЫ ЛЕТИИИИИИИИИИИИИИИ ГОЛУБОККККК ВО ВСЕ СТОРОННЫ!!!!...
*ещё повторив раз 100 сполз с люстры,залез под стол и словно речёвку проскандировал*
- Трынди - брынди алалайка! Под сталом седит бабайка!! У бабайки красный нос,вот и вышел дед мааароОООз!!!
*потом вылез из под стола,достал маркер и записав что - то на стене,начел распинаться:*
-Значит так,тема сегодняшнего урока "Анубисознания" - "Курочка Ряба.Что это такое и как оно связано с анубисом*.
  Значит так.всё очень просто.Анубис - человекоядное деепричастие,а Курочка ряба - H2O.Всем нам известно,что деепричастие союз сложнейших биологических процессов,выведенного исскуственным путём наречия,гибрида причастия и камня с вершины Джомолунгмы а так же относительно приметивного одноклеточного хищника,состоящего из клетки высокоразвитого млекопитающего - простейшего,которое гордо зовёЦа БляМблия.В общем - последние как раз и есть Кура Ряба. А второй родитель Ануиса - это недоразвитый ребёнок Зевса и Цунаде.Этот ребёнок напоминает хвостатую амёбу).
В общем вы поняли,верно?

*ухмыляеся злораднейшей ухмылочкой и зыркает злобными глазками на всех,тыкая себе маркером в глаз*

0

7

*Прибежала в комнату с топором*
-АААААААААААААА...Берегисььььььь....Зареду кто подойдёт на расстояние ближе чем 1 метр Держитесь от меня подальше. Заорала и бешено начала метаться из угла в угол. *Смотрит на всех..особенно на Муэрте*
-О чёмэто ты толкуешь?! Думаешь, что кто-то поймёт?! Ха, ты ошибсья... заржала как конь и выбежала из комнаты, ночерез минуток 5 вернулась.
- Это снова я... Сказала она и вытащила из кармана сигареты.
- Смотрите, это палочки...))) я ими играю, кто хочет со мной поиграть? высыпайте порошочек из палочек, у кого больше куча- тот WIN!!!

0

8

*Культурно открыла дверь вошла*
-ПРИВЕствую вас, психи мои!!!!! *Начала психовать, запрыгнула на люстру и арёт*

+1

9

ПоооооДддддд ГгоооОлллУбббымИИ ННеееебессаами, ннееееббЕСаммии, леТаЕт перррСиК С ВоооЛоСами

Под голубыми небесами, небесами летает персик с волосами, с волосами™

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Флудилка » Психбольница.