[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Озеро "Магани"


Озеро "Магани"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Славится рыбой и редкими видами цветов, растущих неподалеку от озера.

0

2

Лакост шёл по водопаду.Погода была просто чудесна.Мыли леопарда были только о будущем,но и мысли о том коварном дне,когда его мать забили палками до смерти ему тоже было больно думать.Ему так хотелось найти этих малявок и стереть с лица земли.Мсл:Мама,прости что не спас тебя!Лакост всё ещё не мог смериться со смертью его матери и он стал думать о том,что же ждёт его в будущем.Мсл:Господи ну что же дальше будет?Меня убьют люди?Хотя мне плевать на себя!У меня нету той,которая растопила моё сердце,но она будет считать,что я её не достоин!Ну и правильно скажет!Я всего лишь рзмазня!Подумал Лакост и поймал рыбу и водопада и стал есть её.

Отредактировано Лакост (2009-01-06 18:07:57)

0

3

Кошка медленно шла по берегу озера. Цветы приятно пахли, но ей было все равно. Жаркое, Африканское солнце нещадно палило, но кошке не было жарко. Где то далеко отсюда, птицы охотились на рыбу. Лапы были мокрыми от пресной воды, но кошка упрямо шла вперед.
....Не могу понять.... за что? ЗА ЧТО? Так получилось... что брата, сестер, отца... и... матери... нет... Понимаю, брат,сестры и отец были убиты гиенами и львами, но мать.... она то почему исчезла?!
Когти Пятнистой впились во влажную землю. Внезапно, в ноздри ударил сильный запах... одного знакомого..

0

4

Леопард доел рыбу и тут в нос ударил запах его давней знакомой,но он не мог вспомнить её.Мсл:Я этот запах где-то нюхал.Надо пойти посмотреть.Подумал кот и залезая на дерево он стал смотреть за кошкой.Он свекнул глазами и он стал принюхиваться.Он подумал.Надо пойти и поздороваться,ведь глупо не здороваться.Леопард сказал:
-Привет,Легадема!

0

5

Кошка вздрогнула. Лакост? ЛАКОСТ!
Мурлыкнув, кошка подбежала к нему.Вернее, к дереву. Конечно, приятно видеть старого друга.... а может... не просто друга.... Радостно сверкнув глазами, кошка промурчала:
Лакост.... здравствуй... я... так рада тебя видеть... как жизнь то?
Сев, Легадема стала в любопытстве смотреть на него. На берегу лежали остатки рыбы, но кошка не обратила на них внимания.

0

6

Кот обнял Легадему.Он так долго не видел её.Он посмотрел на неё и сказал:
-Мы так долго невиделись!Я скучал.Ох,как я рад тебя видеть.На лице засияла счастливая улыбка.Ох,а она ничуть не изменилась,только расцвела.Подумал Лакост и сказал:
-Дела отлично,только без леопардицы жизнь совсем не та.Он немного расстроился и посмотрев в глаза леопардицы сказал:
-А ты,как?

Отредактировано Лакост (2009-01-07 13:17:27)

0

7

Все прекрасно.... но, иногда мне бывает одиноко.
Он так изменился... стал больше...
Кошка обняла его в ответ. Посмотрев в его вдруг погрустневшие глаза, кошка спросила:
Нет подруги?Хм... а у меня нет друга. Конечно, у меня есть друзья, но...м.. мне бы хотелось большего..
Кошка снова села и посмотрела на кота. заглянула в его глаза.
Ему наверное очень одиноко...

0

8

офф.

Лакост написал(а):

он так давно не видел его

гы х)

0

9

Как,я её понимаю.Мы просто две кошки,у которых в жизни никого нет,а если и есть,то о нас забыли!Подумал леопард и сказал:
Я бы тоже не отказался от чего-то особенного.Но большинство леопардиц не хотят со мной находится.Наверно я ненастолько красив или умён.Но ведь это не важно.Я всегда считал,что полюбить можно за какое-то качество.Он улыбнулся и посмотрел в глаза кошки и увидел в них одиночество,а может отчаяние.

0

10

Legadema
офф:опечатка

0

11

Лакост
угу х)

---
Как можно не любить его? Он такой милый.
Кот смотрел прямо в её глаза. Ей казалось, будто он видит в её красивых янтарных глазах отчание. И был прав.
После раскрытия исчезновения отца,брата и сестер, мне казалось - я не одинока. Ведь была мать, друзья и....ты. Друзей я вижу редко, мать неожиданным образом пропала, остались лишь друзья и ты. Я рада тебя видеть.
Кошка вздохнула и потерлась щекой об его щеку.

0

12

офф:Может они полюбят друг-друга?
Лакост тоже потёрся щёкой о её щёчку.Он полюбил её такой,какая она есть:
-Понимаешь,когда я был котёнком,то мою мать закидали палками и камнями и она умерла спустя час на моих глазах.Мне было так больно смотреть на её мучения.А отца я не знал,хотя он был гепардом.Я наполовину леопард и наполовину гепард.Я горжусь этим,но им это не нравится.Леопард обнял Легадему и лизнул её в щёку и застеснялся.Ох,нет.Она точно меня убьёт.А если убьёт правильно сделает.Подумал кот и закрыл глаза в ожидании удара.

0

13

офф: да... х)

С замиранием сердца Легадема слушала его историю. После рассказа он обнял её и  лизнул в щеку. Он как то застеснялся и закрыл глаза. Пошевелив ушами, она промурлыкала:
Мне очень жаль. Мой брат погиб от лап гиен, сестра и отец погибли от зубов львов. Вторая сестра исчезла. Бесследно. Для матери - это была большая потеря. Когда она исчезла. Мне было одиноко. Встречая других леопардов, львиц и львов, которые меня понимали, мне становилось лучше. Появился ты.... - она обняла его и лизнула в ответ - и мне стало лучше вдвойне....

0

14

Она услышала легкие, еле слышные голоса. Как она не могла заметить их? как? где то около в пятистах метрах от самой нее стояли леопарды.Она хитро улыбнулась своим мыслям, но вскоре это движение губ изминилось в обречонное состояние души.Не ужеле столь милое и дьявольское существо не занимает никакую позицию в этом ужасном мире,хрохотном мире... Отчаянье.. вот что было сейчас в кошке, только оно и больше не чего.Ла остановилась, склонила голову и пару раз глотнула воды из озера, чтобы размочить пересохшее горло и стереть пену у рта, тряхнув головой,Артиса огляделась, легкая улыбка блуждала по ее мордахе. Легкий ветерок напоминал о том, что это живой мир, ибо здесь было с толь тихо и пусто, что пугало, просторы, огромные, не имеющие буд-то конца.Она тихо,тихо подошла к одиночкам и села около метра от них.Потом она ушла куда-то.
----куда нибудь---

Отредактировано Le Artisa (2009-01-08 18:31:11)

0

15

Кот дышал и втянув воздух почуял ещё одну леопардицу.Он посмотрел на Легадему и сказал:
Знаешь,что?Я тоже повеселел.Раз в десять,когда вновь тебя увидел.Знаешь я сейчас пойду охотится,а потом домой.Если хочешь,можешь придти ко мне домой.Он не далеко отсюда!Леопард был так рад.Я её люблю,но не знаю,смогу ли я признаться ей?Подумал кот и сказал:
Ладно,я пошёл?Встретимся у меня дома!
===Пастбище===

Отредактировано Лакост (2009-01-08 16:29:35)

0

16

Кошка медленно встала, и подошла к озеру, провожая глазами Лакоста.Кто знает, может, он мне не просто лучший друг.... Попив, она просто шла, идя на запах леопарда. Он говорил о пещере. А запах вел прямо на пастбище.
Чтож. Я отправлюсь на территории, где одиночки чаще всего живут.
Глубоко втянув носом, она отправилась искать пещеру Лакоста.

-----------> Пещера Лакоста.

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Территории » Озеро "Магани"