[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Жилища » Уютная пещерка .Resa


Уютная пещерка .Resa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут...очень тихо. Большой валу заслоняет стоит у входа и выхода из пещеры...Очень красивый вид открывается из пещеры. Там текут водопады, и видны леса...ручьи и т.д....

0

2

Реса вошла в пещеру. В ней пахло свежестью, и стоял большой валун. Ну вот и мой небошьшой бункер шучу....это вот мой дом- точнеее моя пещера. В ней я бывает сплю, а бывает и на улице ночую. там тоже хорошо. Воздух, звёзды...трава и только я лежу на ней. Ммм..как приятно воспоминать такие мысли. Ну короче распологайся как дома... Сказаа она и выбежала из пещеры. Скоро буду Сказала она и вбежала с большим куском мха. Реса положила его неподалёку валуна и сказала Вот..садись...

0

3

Муэрто вошёл в пещерку вслед за Ресой и сразу же,оценивающим взглядом пробежался по стенам,потолку,камням... Автоматически запоминая эту пещерку,и откладывая на полочку... Зачем? Фиг его знает...Реса вышла,потом вернулась...
"Мох? Хм..."
- Спасибо,Реса,но ты ложись на него,а я как - нибудь обойдусь,мне к удобству привыкать нельзя,я и так слишком избалованный...
Короткий смешок,затем улыбка... Муэрто стал ждать реакции Ресы...
"Интересно узнать о тебе побольше,о твоём прошлом... настоящем..."
Муэрто присёл около валуна и слегка облокотился на него плечом:
- Реса,а расскажи о своей жизни,мне интересно узнать...

0

4

Да ладно, не стесняйся....я не очень то люблю мягкие места. Привыкла ко всему жёсткому) Обо мне? нус...история моя долгая...в ней очень всё нудно рассказывать...для начала, может уступишь даме, расскажешь о себе?) Нэ? Спросила она. Сейчас реса была немного усталой, и ей было бы лучше послушать чью нибёдь история, чем шевелить языком свою

0

5

Муэрто встал и подошёл поближе к Ресе,он облизнул свою мордочку и несколько минут простоял в молчании с прикрытыми глазами:
- Вообще - то,я мало чего помню о своём прошлом... - Муэрто открыл глаза,посмотрел в глаза Ресы... потом сразу же отвёл взгляд. - Словно кто - то стёр воспоминания и всё...
Леопард лёг,и положил голову на вытянутые передние лапы. Он прикрыл глаза,расслабился немного...
- Так что слушать практически нечего...
Муэрто вздохнул,дёрнул ухом и замолк. Разговаривать уже не хотелось,да и вообще,зря он затеел этот разговор,по крайней мере он считал,что зря....
"Я бы хотел вспомнить детство,но боюсь,что мне станет только хуже..."

0

6

Реса всё прекрасно поняла и не стала напоминать об этом разговоре. Ой..прости, я не хотела тебя обидеть. Тогда давай..просто поговорим, ну о чём нибудь другом. К примеру...ну вот что ты любишь? С дури выкрикнула Реса. Вот я люблю гулять...по вечерам особенно. А ночью сплю конечно Сказала она и рассмеялась *И что за дурь я несу? позор...такой леопард и тут такая дурочка над ним издевается. Он наеврное спать хочет, а она тут со своими вопросами лезхет...* думала она и сразу притхла

0

7

Муэрто приподнял голову,и с улыбкой посмотрел на Ресу:
- Что я люблю? Ну... Кхм.. Сложный вопрос... - Муэрто задумался,и стал вспоминать,что же он любит. - Ну... Я люблю солнечную погоду,в воде поплескаться,особенно летом и ночью... Когда тепло... Ещё люблю бегать,иногда,когда лень,валяюсь где - нибудь... зачем - нибудь...
Муэрто тихо рассмеялся и нова положил голову на лапы,наблюдая одним глазом за Ресой:
- Я вообще много чег люблю... Всё активное или наоборот ленивое. В зависимости от настроения. Только дождь не люблю,и холод... Брр... Не люблю когда холодно...
Муэрто поёжился,как бы от воображаемого прохладного ветерка..
- И вообще,хочу что бы всё время было тепло,солнечно,влажно и свежо... И что бы еды много было... - Муэрто перевернулся на спину,продолжая свою дискуссию. - И что бы везде красивые пейзажи были,и птички пели,и что бы засух не было,и что бы никто не враждовал... И вообще,я за мир во всём мире!
Муэрто немного помолчал,уставившись глупым взглядом в потолок,затем рассмеялся,удивляясь своей глупости...
"Господи,что я несу... - думал он,продолжая смеяться, - хотя "мир во всём мире" - это интересненько...."

Отредактировано .la muerte (2009-01-09 20:03:37)

0

8

.la muerte
Вот правильно мысльшиь..но чтоб тепло всегда быо- это уж слишком. Неее...так не надо...И чтоб птички пели тоже правильно. Я тоже люблю всё активное, а к ленивому отношусь среднее. Правдо когда утро, хочется вставать, то я конечно хочу поваляться..вот тут то моя лень и проявляется) Торопясь куда-то сказала она и легла. Положила свои лапы на землю а голову на лапы..

0

9

Муэрто немного приподнял голову и посмотрел на Ресу:
- Нет... Когда тепло - эт в кайф... - Леопард вытянул лапу и слегка толкнул ею Ресу. - А когда холодно - это лишние хлопоты,лишние хлопоты - это меньше свободного времени,меньше свободного времени - труднее жить,труднее жить - проще умереть... А умирать это оооочень плохо.
Муэрто улыбнулся и снова лёг,придвинувшись поближе к Ресе.Леопард широко зевнул и положил голову на передние лапы,глаза сами собой закрылись.... Очень сильно клонило в сон....

0

10

Реса немного нарушила его покой. Спать хочешь? Ну ладно, спи..я тоже пожалуй лягу..делать то нечего, если ты спать хочешь... Сказала она и легла...В пещере воцарилась тишина. Реса всё не могла уйти от мыслейф * Ну вот Реса..настал день, когда ты встретила того, кто тебе симпотичен...а может это любовь? или просто, такакая очень сильнаяч дружба? вот в этом надо разобраться, да как можно скорей...*

0

11

Муэрто приоткрыл глаз и посмотрел на Ресу:
- Да,пожалуй.... - леопард зевнул. - ...надо спать...
Муэрто придвинулся к Ресе поближе и прижался к её боку.
"Зачем я это делаю? Мда... Пожалуй пора покопаться в се..."
Муэрто не успел придумать,что же нужно ему сделать,она отключился... вырубился,а проще говоря - уснул.Чувствовать рядом мягкую шкурку было приятно,в пещере было тепло и уютно... Сознание требовало сна,сна,сна...

0

12

Реса прикрыла глаза и начала вспоминать весь сегодняшний день. Нос немного начал посапывать, но она быстро проснулась и сгнова легла. Рядом, чувствовалася мягкая шёрстка льва. Она подвинулась поближе к леопарду и заснула
-Какой хороший был день...мр... проурчала она во сне...

Офф: я отпишусь уже завтро) ухожу..

0

13

На ранней заре, когда солнце уже начало подниматься, реса открыла сонные глаза, и увидела Муэрте. Она ахнула от удивления, что он делает в её пещере?! но потом вспомнила, что сама пригласила его на ночьлег. Леопардиха лениво подняла голову и подошла к выходу из её пещеры. она вышла на улицу. Не подалёку распологался маленький ручей. Там то она напилась, заодно и умылась...а после снова вошла в пещеру. Леопард всё ещё спал. Resa по началу хотела разбудить, но потом подумалал...как то гостя будить не априлично, да и легла на валун. В пещере была тишина,Ю нго всё прерывал шум птиц, которые пели песни на улице. Их чириканье было настолько приятным, что Реса прикрыла глаза и заурчала как маленький котёнок...

0

14

Муэрто вздрогнув,проснулся... Реса лежала на валуне,урчала как котёнок... Муэрто поднял голову и улыбнулся. Зевок. Леопард потянулся,хрустнув костями и махнув хвостом.
- Доброе утро,Реса.
"Вот... Теперь пора бы и на охоту,есть охота..."
Муэрто опять зевнул и снова улыбнулся Ресе:
- Не хочешь поохотится?
Солнце уже вовсю било в пещеру,на улице слышали звуки дикой природы: пели птицы,где - то журчал ручей...
"Отличная погодка для прогулки....."

0

15

Хм..а прогуляться, а заодно и поохотиться не такая уж и плохая идея Сказала реса, слезая с валуна и подходя всё ближе к муэрто.
Эм..кстати, доброе утро конечно. Как спалось? Спросила она и зевнула, так как её ещё всё же немного клонило в сон, но она не хотела весь день валяться в пещере и спать....
Ну так что, пойдём? предлагаю на пастбище! Там всегда много свежей дичи, да причём не просто там какой нибудь голубь, а большие антилопы. Тольк не советую маленьких брать. Мяса мало..ну хотя это для кого как, я ем много) С улыбкой сказала она и призадуиалась "Таак....а таеперь главное показать себя так, чтобон понял...какая ты охотница, уж тем более по крайней мере постараться не опозориться!"

0

16

Муэрто улыбнулся и резко встал,он последний раз зевнул и окончательно проснулся. Бодрость и энергия уже во всю бушевали в леопарде,и спешили вырваться наружу.
- Прогулка и охота,в такую чу-у-у-у-дную погодку.... - немного на распев протянул Муэрто и энергично направился к выходу из пещеры.
"Антилопы это хорошо..."
Муэрто махнул хвостом,и повернулся к Ресе:
- Ну давай,веди на пастбище,будем антилоп искать... и ловить...

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Жилища » Уютная пещерка .Resa