[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Земли для охоты » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тут гуляют косули, антилпы и др. копытные существа. Леопарды тут охотятся. Удачной всем охоты

0

2

Леопард пришёл на поле.В голове ещё не выходила мысль,о Легадеме.Он полюбил её.Он увидел газель и прикрывшись в траве он стал крастись.Вот сейчас-то я её и поймаю.Подумал Лакост.Он напрыгнул на неё и повалил её с ног.Вцепившись в горло антилопы он убил её и потащил её к себе в пещеру.
===Пещера Лакоста===

0

3

После долгих прогулок по горному ручью,Анул оказалась на большом просторном пастбище.Ну наконец то я дошла...Продолжала вурчать про себя Анул.Вдруг она услышала шорох,Анул оглянулась и увидела не далеко от себя антилопу.МСЛ:ни надо упускать такой шанс...Подумала она про себя с жадностью.МСЛ:надо чтоб она не увидела меня...Анул нашла самую высокую траву,осторожна легла,глаза её сверкнули,но что то ей помешало сосредоточиться,что она сделала лишние движение.Антилопа пустилась в бег...Анула не теряя времени пустилась за ней...Началась погоня...МСЛ:нет...я её должна догнать и вернуться в племя с добычей...Задыхаясь и думая об этом она прибавляя скорости...Вдруг она почувствовала сильную боль,которая прошлась по её лапе.Анул бежала с такой большой скорости,что совсем даже не заметила коряку об которую споткнулась и упала на сухую землю...Чёрт,как больно...ааа,моя лапа...похоже я её вывихнула...как я теперь доберусь до племени?!С разочарованием спросила она у себя,потом чуть чуть полежав Анул еле как встала,и пошагала куда то в даль...

⇒⇒⇒Поляна солнца

0

4

Реса, почти задыхаясь...прибежала на пастбище. Была прекрасная погода,  всё было просто супер. Тишина. Реса села и начала ждать Муэрте...Он долго не приходил, но тут появилась фигура леопарда...Она быстро протороторила ему
А теперь учись...точне иди за мной, но не шуми, а то прибью..хи
пошутила она, и поползла в кусты. Не подалёку стояли несколько антилоп, одна была толще другой....казалось они такие вкусные. прямо из далека.
Ну воть...а теперь молчи...и..раз..два..три  и леопардиха выпрыгнула из кустов, а потом помчалась за антилопой. те бросились бежать...Реса погналась за ними.
ну чтож, попались!!! заорала она и напрыгнула на одну из них. она перекусила ей глотку и подождавь время, потащила её за собой в кусты. *Хм..неплохой улов, вот, хоть показала себя с лучшей стороны*

0

5

Муэрто сделал всё так,как велела Реса. Он двигался тихо,и вообще,сделал всё так,что бы не помешать Ресе охотится. Он внимательно наблюдал,за прыжком,бегом,за каждым движением...
"Можно было и побыстрее управится,но всё равно она очень хороша в этом деле..."
Муэрто подошёл к Ресе и оглядел убитую антилопу:
- Хм... Отлично. А ты хорошая охотница.
Муэрто поднял голову и посмотрел Ресе в глаза,приветливо улыбаясь.Антилопа выглядела очень аппетитной,но Муэрто даже не думал попросить поделится. Он хотел сам поймать свой завтрак.В конце концов,ради охоты он и вылез из той пещеры.
- Хм.. Теперь моя очередь.
Муэрто очень быстро,прячась в кустах выбежал на другую часть пастбища.Тут тоже паслись несколько упитанных антилоп.Ветер дул на леопарда,это было ему на руку...Муэрто облизнулся и расслабил мышцы. Один миг. Муэрто быстро прыгнул и оказался прямо за спиной антилопы.Он позволил ей несколько минут побрыкаться,что бы повеселится:
"Иииииииха! Ковбой с Дикого Запада в Африке верхом на антилопе!!..."
Но Муэрто не собирался упускать её совсем,поэтому через пару минут впился белоснежными клыками в шею антилопы,и та быстро умерла.Муэрто грохнулся со спины антилопы и покатился по траве.Охота выглядела смешно,а со стороны - ещё смешнее.Муэрто расхохотался,сжимая передними лапами антилопу,валясь на спине в траве...

0

6

Смотря, как Муэрте катается на траве,Ю её немного это расмешило, и она не смогла скрыть своих чувств смеха.
-А не бомишься, что твоя шерсть станет сырой? всё таки утром, трава покрыта росой! Ты же промокнешь! А ну живо вставай, и иди сбда. лучше вместе поедим.
Ласково предложила она, и начала раскрамсыать добычу. Из антилопы текла свежая кровь, которая манила к аппетиту Ресу...
- М..кстати, а ты не плохой охотник) охотишься даже не чег. Сделала комплимент леопарду кошка. *Хм...он и вправду не плохой охотник вот бы так охотиться каждый день....было бы просто потрясающии* Думала она и пережёвывала пищу...
- Ой..приятного вам аппетита) посмотрела она на Муэрте...Но тут, когда уже наелась, вдруг вырвалось у неё из уст
- Муэрте, ты прости, но мне надо бежать...я весело провела время...пока, ещё увидимся...Забегай в гостиПобежала быстренько она куда глаза глядят

Отредактировано .Resa (2009-01-11 18:51:07)

0

7

Муэрто кивнул и подошёл к Ресе,таща за собой убитую антилопу. Он начал есть её,не сильно,кхм... как бы сказать,ну кровожадно. Спокойно,не проявляя агрессии. Так,как зебры миролюбиво щиплют траву... Не очень хорошее сравнение,ну как то так... Реса что - то говорила,её голос витал где - то вдалеке,Муэрто не слушал,лишь кивал и жевал мясо.Он был где - то далеко в сознании своём,хотя никаких особенных мыслей в голове не было...
Реса попрощалась,Муэрто,пере бывая всё в том же томном состоянии,ответил ей:
- Да,конечно,пока. Может быть и свидимся....
Муэрто проглотил ещё один кусок мяса,и отодвинул тушу лапой. Реса уже ушла. Есть больше не хотелось. Леопард запрятал антилопу в кустах,не для того,что бы съесть её самому потом,тогда бы он запрятал тушу на дерево,нет,он надеялся что другой,слабый или старый леопард найдёт её раньше падальщиков,да и вообще,вскоре. Муэрто зевнул и потянулся,пару раз махнув хвостом и вытянув задние лапы,леопард выпрямился и пошёл куда - то,нет,не за Ресой,а в противоположную сторону. В конце концов,надо изучить здешнюю местность,если Муэрто конечно собирается остаться жить здесь...
"Вот... ключевое слово "если"..."

0

8

Шеба приползла на пастбище,темная туча антилоп бежали от леопарда.Вскоре все стадо угомонилось.Шеба устроилась в кустах и ждала момента напасть.МСЛ:еще немного,чуть-чуть так..шеба набросилась на антилопу.Пыль затуманила место преступления.Антилопа рванула как стерла далеко в кустарники,туда и Шеба.Антилопа водила Шебу по кругам и тут,неожыданый приыжок и антилопа лежала на земле.Шеба схватила ее за глотку,и придушыла на смерть.Затащив тело убитой антилопы,Шеба насладилась куском мяса.

0

9

Полаковшысь мясом,Шеба легла под кустарником,переоглянувшысь в разные стороны,она почуствовала запах мертвой тушы.Запах еще превлекал ее.Но нет,не запах ей убитой антилопы,а другой,более старый.Еле встав,Шеба пошла по запаху.Он превел ее к старой антилопе гну.МСЛ: Я ниразу нивидела такую большую антилопу...ее может повалить лиш леопард с большой силой...Осторожно,она обошла антилопу.Оглянувшысь,не следит ли за ней кто то,Она сказала:А он\она смельчак...Выпрямившысь она легко и осторожно удалилась к водопаду.

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Земли для охоты » Пастбище