[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Семьи » Семья,любовь,дети....


Семья,любовь,дети....

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Отредактировано Дина (2009-01-12 14:39:06)

+1

2

Анул написал(а):

просто друзья-

Ня?

0

3

Я прочитала твою анкету...и подумала,что тебя лучше в

Лучший (ая) друг подруга-

0

4

Анул ну ладно. давай  :flirt:

0

5

:flag: ок

0

6

Анул написал(а):

Мама-

Анул написал(а):

сестра-

Анул написал(а):

Лучший (ая) друг подруга

Кем-с?

0

7

Знаешь,я подумала...можно составить не большой сюжетик на счёт того как ♥"нашлась моя родная сестра"♥

0

8

Вот моя БИО "Анул родилась в племени"ЛУНЫ",но когда умер её отец в бою,мать с Анул перешли в другое племя,в племя "СОЛНЦА".Для всех оказалась загадкой почему они перешли в другое племя.Анул,когда была маленькой не могла найти себе друзей,для неё самым близким другом была её мама,но когда на племя "СОЛНЦА"напала банда одиночек,то мать её погибла от лапы вожака этой стаи.Анула осталась одна...Но не всё потерянно...Оказалось что в племени оказались родственники Анул,и они взяли её на воспитание.Кошка была не очень счастлива,потому что её заставляли каждыми днями охотиться,без перерыва,смотря на своих родственников которые лежали с другими леопардами и балдели на жарком солнце.Она очень сильно скучала по своей матери и отце.Она вспоминала каждые секунды её жизни с родителями,как они вместе гуляли,когда отец и мать укладывались спать в одной пещеры и прижимали Анул от грома и дождя,когда они просто смотрели в её глаза...Когда Анул выросла и стала полноценной кошкой она ушла из этой семьи которые воспитали её после смерти родителей,но она им благодарно за всё что они ей сделали не смотря на то,что заставляли делать,то что ни одит котёнок леопард и не умел то в свои годы,но всё равно чуть чуть она им благодарна..." ты можешь быть моей старшей сестрой

0

9

Анул
Давай.

0

10

Ну там выделенным шрифтом было показано,что

Для всех оказалась загадкой почему они перешли в другое племя

Так вот ты же королева племя луны там где я родилась,и мои родители отдали тебя "первую дочку" на воспитание королевской семье,а когда родилась я они оставили меня у себя,но когда отец наш умер мы с мамой почему то перешли в другое племя,а ты осталась там,и ты даже не подозревая,что у тебя есть младшая сестра,но ты знала что отец твой умер при сражении,а моя мама решила скрыть меня от тебя.(короче что то типо этого)

0

11

Анул
Теперь стало понятней,но всёравно,я согласна.

0

12

^^ Ок значит ты моя(сь) сестричка(сь)

0

13

Анул
Ок.+ тебе. :)

+1

14

Сенькью!

0

15

Анул написал(а):

Симпатия

Анул написал(а):

Лучший (ая) друг подруга

?

0

16

Давай в подруги (я девочка)

0

17

0_о извини))) :crazy:

0

18

Да не чего,у меня тоже самое иногда бывает :D  :rofl:

0

19

Теперь у меня есть защитница (бойтесь её)

0

20

Нужен напарник,для игры старше меня на год!!!Короче мне нужна

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Семьи » Семья,любовь,дети....