[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Жилища » Моя пещера


Моя пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой уютной пещере расположилась Анул....Анул вернулась с первой охоты,усталой.Она нашла тёмный уголок в своей пещере,на который не попадал даже маленький лучик солнца,легла и закрыла глаза...Она вздрагивала из за всякого шороха,думая что по близости враг...После той истории когда ночью ещё того времени когда она жила с матерью,напала банда одиночек...

0

2

Наступил прохладный вечер...Тёмные тучи закрыли всё небо.Холодный ветер ворвался в пещеру Анулы и разбудил её.Она свернулась комком,как маленький котёнок.Ветер принёс за собой приятный запах дичи,Анула не смогла устоять.Она встала на лапы принюхалась внимательно к этому знакомому запаху,и поняла что где то поблизости есть свежий кусок мясо.Она зажмурила глаза и начала принюхиваться ещё сильнее...МСЛ:ммм...какой приятный запах...Сочный запах молодой антилопы...Интересно кто его поймал?!Подумала с любопытсвом Анула...МСЛ:пойду ка я прогуляюсь на этот запашок...

⇒⇒⇒Горный ручей

0

3

Дина прихрамывая вошла в свою пещеру и упала на землю.Она легла на спину и начала раздумывать.МСЛ:интересно чьи следы это были?!Голова Дины была забита толь этим и больше ни чем.Она совершенно забыла про тех леопардов которых встретила на солнечном водопаде.МСЛ:как лапа заживёт я опять отправлюсь на поиски.Тут она сразу же вспомнила Ресу,она вспомнила как она с другими леопардами веселилась и тут же подумала.МСЛ:оказывается одиночкам живётся весело...Тут у Дины появилась странная мысль..МСЛ:может мне тоже стать леопардом одиночкой?!Спросила с интересом Дина.МСЛ:если я уйду из племени то я буду считать предательницой...Да......после такого насыщенного дня надо бы и от дохнуть.Дина закрыла глаза и спокойно уснула.

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Жилища » Моя пещера