[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Поля.Луга. Леса. » Территория Шера.Тёмный грот.


Территория Шера.Тёмный грот.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

После долгих скитаний Шер нашёл себе вполне уютный грот: вход защищали колючие кусты, внутри царил полумрак и прохлада. Рядом протекал ручеек, и росло пара деревьев. Территорию было очень удобно защищать, поэтому здесь Шер решил остаться...

0

2

---⇓Поле"Антилопа"
После сытного обеда Шер пришёл к облюбованной им пещере. Нужно привести грот к проживанию... Подумал Леопард и принялся за работу. Он нарвал мох, густо росший около ручья, привёл в порядок колючие кусты, которые укрывали его пещеру, и засыпал пол грота чистым песком. После Шер уложил мох в самый дальний уголок и, устроившись на нём, стал приводить в порядок себя...

0

3

Дыхание быстрое, быстрые удары лапами о землю,совсем тихие, робкие, мышцы напряжены и готовы ринуть тело прочь от опасности. В ноздри прокрадывается странный запах, который наводит ужас и страх, он постепенно смешивается с кровью и будит в воспаленном мозге дикий страх, который с каждом шагом все больше тормозит ее тело.Внутри кто-то есть.Где-то чуть дальше ясно и отчетливо слышится дыхание, словно как зов, она обернется, выглянет из-за своей мнимой защиты на неведомого врага и с ужасом обнаружит, что там далеко не враг. Она было раскрыла рот, чтобы крикнуть, однако, захлопнула его и наклонила голову к земле, медленно приближаясь к Алхимикулеопарду.Он самец.Она узнала это по запаху.Медленно она остановилась и стала проходить кустарники и колючки.-Здраствуй.Произнесёт Королева и сядет на пол.

0

4

Увидев, что какая-то незнакомка запросто взобралось в его пещеру, и тем более спокойно устроилась и начала приветствовать, Шер резко вскочил и угрожающе зарычал. Тихо Шер, ты обещал простить первому нарушителю. Леопарда не очень успокоила эта мысль, но он перестал рычать и, встав, только поднял холку, говоря, что его не очень уж устроило прямое вторжение.
-Кто ты такая?! И что делаешь в моей пещере! - Шер окинул незнакомку ледяным взглядом...

0

5

-Как видишь я леопард.Кинула она слово спокойно и холодно.-Я Королева прайда Луны.Прижав уши к голове произнесла она.Странные слова, цепляющиеся за разум, который тщетно пытается запомнить все и навсегда, кажется, все понимают сию неизбежность, которая стоит с усмешкой, наблюдает завершение своего маленького спектакля.Она стискивает зубы,горячий пар, она молчит, прижимает лапу к боку.-Я иследую территории одиночек,так и свою.Шепнула она и гордо махнёт хвостом.

0

6

-Королева-шпион… - Фыркнул Шер, опустив шерсть на загривке, но потом, прищурившись, внимательно посмотрел на леопарда.
-Значит, здесь есть, прайды? И сколько их? - Леопард понял, что упускать такой шанс нельзя. Нужно всё разузнать об этих местах... А потом немного по шпионить... Задумал Шер и, забыв про свою территорию, обратился весь вслух...

0

7

Да,есть.Ответила она так же холодно и шерсть на загривке поднялась.-Их тут два,один мой - Луны,а второй - Солнца.Ответила она и легла на пол пещеры.Голова Ла опущена на правый бок. Мордочка выглядит расслабленной, но очень задумчивой. Глаза пустые, стеклянные и совершенно равнодушные. Кажется, что она марионетка в руках мастера, который всего лишь управляет ее движениями.
-Нельзя быть такой равнодушной. Сказала ящерка выползая из лап своей хозяйки.Эту ящерицу могла слышать только Ла Артиса,потомучто она так хотела.-"Да брось ты это." Ответила Артиса и посадила ящерку на спину.

0

8

-Луна и Солнце... Понятно... - Задумчиво произнёс Шер, наблюдая за действиями леопарда. Только сейчас он вспомнил про правила приличия и чуть заметно кивнув, произнёс:
-Как твоё имя? - Спросил леопард. Шер нетерпеливо провёл когтем по пещаному полу. Его не учили приличию, он научился, наблюдая за другими леопардами.

офф:я извеняюсья, что так долго пишу, комп что то долго думает...

0

9

Ла Артиса прижала уши к голове и сделала злобную мордашку,а потом поставила уши вверх.-Меня Ла Артиса,можно просто либо Ла либо Артиса.Ответила королева и вильнула кончиком хвостом.-МолодецОтдастся гулким эхом, содрагающим хрупкие зеркала коридоров, еще совсем новенькие, свежие, не успевшие забится разными пугающими образами. На ее мордахе мимолетным желаньем захотела скользнуть усмешка, но так и осталась всего-лишь очередным невоплащенным хотеньем.-А тебя как зовут?

0

10

-Я Шер. - Просто ответил леопард и искренне удивился увидев, что Артиса кажется, была в не настроении, или она была такой всегда: злобная усмешка... недоверие. Кого-то она мне напоминает... Подумал Шер и глубоко вдохнув, понял, что вечер и прохлада потихоньку стала завладевать и окутывать землю.
-А какие у вас в прайдах порядки? - Решил продолжить тему Шер, тоже ложась на пещанный пол....

0

11

-У нас?Переспросила она и опять прижала уши к голове. Но тут все снова улеглось, да, это нужно было предвидеть, демоническая часть ее все чаще выскакивает наружу, клацая острыми зубами. Мгновенные приступы слепого бешенства все чаще накатывают в сердце и затмевают рассудок. Чем чаще превращаешься в демона, тем сложнее тебе избавиться от его сущности.-А ты что,не знаешь?Спросила Ла.

0

12

Что-то странное было с Артисой... что-то устрашающее...
-Я, нет. Я не из этих мест...  - Зевнул Шер, показывая острые клыки. Потом осёкся, это было неприлично, тем более, что, но разговаривал с королевой. Разговаривать было практически не о чем. Повисло неловкое молчание....
-Ладно, - Не выдержал Шер и потянувшись начал выходить из пещеры к ручью. Он не мог больше сидеть в пещере. Дойдя до мелкого ручейка, леопард наклонился и начал пить холодную воду...

0

13

-Понятно.Произнесла она и потянулась.Это очень утомительно- долгое время сдерживать в себе эмоции и хранить тайны. Конечно же, если эти тайны не относятся к тебе самым прямым образом и не настолько постыдны, что одно воспоминание о них жжет огнем стыда, который охватывает и пожирает изнутри.
Конечно же, многолетняя выдержка и минимальная эмоциональность- все это, научило тебя сдерживаться в такие моменты, когда и подмывает закричать и наброситься, разорвать, убить..
Но ты ничего подобного не делаешь. Нет, наоборот. По губам твоим скользит прохладная улыбка и ты подойдёшь к леопарду.-Ты на меня разозлился?Спросишь ты и посмотришь на него.

+1

14

Леопард удивлённо поднял глаза на Артису.
-С чего мне на тебя злиться? Если конечно не считать, что ты просто вошла в мою пещеру... - Усмехнулся Шер в усы и слизнул капли с морды. Что-то ты добрый стал... Пронеслось у леопарда в голове, и он фыркнул. А ещё ты стал часто болтать сам с собой... Продолжал назойливый, но родной голос.
-Кажется, я схожу с ума... - Вздохнул Шер, почесав голову лапой, надеясь, что это действие отгонит странные мысли...

+1

15

-Ты такой странный...Усмехнулась Ла и хвостом задела лапой Шера.Минутой погодя она склонила голову к земле.Поворотив носом из-за таких эгоистичных мыслей, Артиса подавила последние остатки той прошлой жизни, в пепле, в крови и слезах вышла новая, совершенно другая, пугающая своим безумством и жгоизмом, ибо теперь ей нечего терять

0

16

-Ага, а ты как будто нет... - Отвёл глаза Шер и отдёрнул лапу в лёгком смущении. Он так запросто разговаривал с почти незнакомой леопардицей, ведь раньше в детстве, он был изгоем из-за своего плохого нрава. Поэтому он был не обучен правильно выражать мысли, высказываться и просто разговаривать. Что-то ёкнуло внутри, но Шер лишь слегка дёрнул усами в непонятке. Какой ты глупый... Усмехнулся голос и затих, как будто боялся гнева Шера.

Отредактировано Шер (2009-01-10 19:14:56)

0

17

Ла Артиса усмехнулась и свалилась на спину и улыбнулась.-Я?Переспросила она и опять улыбнулась.Стервятники кружили и кричали где-то там,в небе."Кто-то поохотился".Подумала Ла.Последний взгляд, глаза в глаза, тишина.Ла Артиса хотела быть счастливой, но как-то вот не удавалось до сих пор.Сразу же морду подернула легкая улыбка.

0

18

Шер посмотрел на Ла.
-Странно, что тебя не назвали не улыбка. Ты часто выражаешь скрытые мысли улыбаясь... - Заметил Леопард и повторив действие Артисы тоже лёг на спину. Он обратил взор к небу и вздохнул. Солнце редко бросало лучи на землю, но больше оставалось за тучами. Шер потянулся и случайно ударил по ручью лапами. Радужные брызги обрызгали леопарда и задели Артису...

0

19

Ла Артиса всегда любила дышать во время дождя, буд-то мир в это время обновлялся, свежел, становился немного иным.Хотя счас был не дождь,а просто кто-то брызнул на неё.Голова была вскинута чуть к верху,глаза были  подставлены удару холодной воды, легкая улыбка, уши, прижатые к голове, тишина и свежесть.После этого Ла тоже брызнула на Шера воду и сделала вид буд-то это ящерка сделала.

0

20

Шер громко чихнул и притворно строго посмотрел на Артису. Странное чувство не давало ему покоя, но он не мог его понять... Леопард понадеялся, что родной голос подскажет ему, что это было за чувство, но он молчал. Тогда Шер снова лёг, его разморило, и он повеселел...это чувство было очень редкое. Ну и что ты разлёгся!? Ничего не забыл?.. Шер резко вскочил, вспомнив, что он должен был встретиться с сестрой. Конечно, только её голос был единственным воспоминанием о родном, и только она имела вполне сварливый нрав и мудреность.
-Артиса, мне нужно идти, встретится с голос... с сестрой... - Леопард замялся... - если ты идёшь в свой прайд, я мог бы... проводить тебя до границы... - Выпалил он.

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Поля.Луга. Леса. » Территория Шера.Тёмный грот.