Как и правила форума, реклама тоже обязана иметь свои собственные правила. Вот собственно говоря и они:

1.) Увожать рекламу, точнее делать рекламу взаимной, а не просто разместил, ну и фиг с их рекламой. Реклама проверяется модераторами!!!
2.) Реклама должна быть нормальной. А не "Добро пожаловать на форум по Леопардам вот ссылочка---" такие рекламы не принимаются!!! К этому же пункту относятся рекламы, которые пишутся так "Форум не развитый. помогите ему вот ссылочка--- рекламы у нас пока нет" также игнориркются...хотя бы, если уж нет рекламы, то сделайте кликабельной картинку хоть...
3.) Не регистрируйте всяких РекламкО, рекламщик, почтальон и т.д...удаляться буду немедленно, как и сама ихняя реклама
4.) Запрещается слать участникам рекламу в ЛС вашео форума! Буду жалобы, а также баны участника главной рекламы, и на несколько дней рекламу размещать не сможете.
5.) также, удаляем рекламу по причине взаимности. если нашщей нет на вашей в течении 2 дней, не больше и не меньше.

на этом правила окончены. дополняться также буду регулярно!!! с ув. модератор Реса