[.Land of Leopards.]

Объявление

Вас приветствует ролевая "Земля Леопардов". Мы надеемся, что ролевая Вам понравится. Решите судьбу двух кланов - станьте Леопардом!

Администраторы :
Legadema, Легенда.


Новости и Погода:
У клана Солнца появилась предводительница Ультра.У клана Луны появилась предводительница Le Artisa. Пополняются ряды участников. Стань одним из них!
~~~~~~~
Вечер. Появляются тучи. Холодно. Легкий дождик. Затишье....
Модераторы:
Sheltu, .Resa, nirvana, Ультра,Лакост,Le Artisa

Полезные ссылки:

Анкета.
Гостевая Книга.
Законы Земли Леопардов.
Запрещенные Авторы.
Готовый Сюжет.
Часы:


Гости,регистрируемся. Помогите нашей ролевой в рекламе и не только.. Нам нужны участники - леопарды и гепарды..
Ребят, сюжет ПРИДУМАН! Остались лишь участники. Нужны гепарды, и леопарды в клан Солнца и Луны. Рекламим под ником: Реклама, пароль: 4444. Только ВЗАИМНАЯ реклама. Не взаимная удаляется. Рекламим наш форум =) Таблица by rps.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Семьи » [[Mine] a drop of memoirs...]


[[Mine] a drop of memoirs...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромных списков составлять не буду, так как они тут не причём. Вопросы "кем?" не задавайте, а то я отвечать не хочу. Давайте мозги(ударение на "и") напрягайте и говорите прямо, "кем!" и "почему!"...
Мой характер:
Характер? Это очень "прекрасное" существо. Вы заметили я взяла это слово в кавычки, потому что она не когда в своей жизни не была прекрасной. Мать думала раньше что она с рождения приносила столько потех и проблем, но конечно это не так, до одного месяца она была хорошенькой и миленькой леопардихой, которая не чего не чего ещё не могла. Но как только она научилась ходить вот, и начались беды и проблемы. Она начала всё громить, и без конца кричала и любила прыгать по дому и сносить всё на своём пути. Конечно, она подросла и таких привычек, нет, но она ужасно наглая и придирчивая особа, только что-то не так, ну держитесь, она не любит слишком много ласок, но и от них не откажется. Эта особа очень ревнивая, капризная и ради своей цели и вообще что она захочет, то обязательно исполнится, даже если она будет больна или что-то ещё, это всё равно не помеха для неё, потому что она добивается своей цели и так делала всю свою жизнь. Она не стеснительная, не боится знакомиться и задавать вопросы, но может нахамить, когда ей задают лишние вопросы. Ну, если вам удастся, с ней подружится, то она будет хорошей и верной подругой.  С друзьями она любит беситься и может с ними довольно долго и беззаботно гулять. Её время просто летит, и она может не заметить, как целый день уделила друзьям. У неё нет комплексов, она не боится того что она не красивая, потому что считает себя красивой во всём. Ну, а самое главное она хамит и всегда нагло себя ведёт. Но возможно когда она подрастет, станет лучше, но это очень маловероятно. Если же она станет лучше, то ей будет присуще такие черты характера, она перестанет хамить и злится на каждый неверный шаг, возможно, после этого к ней потянуться, ну она в данный момент не понимает то, что если бы она изменилась, то ей бы стало лучше. А так эта угрюмость, хамство, злость, обида и многое другое, портят её красоту. Да в ней нет и жалости, она не знала пощады не к чему, ни к родителям, ни к друзьям… Но это только тогда когда они сделали ей что-то плохое, а так как я уже говорила она будет нормальной…
Список:
Sin-подруга[интересная собеседница]

Отредактировано .nanya (2009-01-16 20:54:15)

0

2

друзья?

0

3

Sin
Ну давай...

0


Вы здесь » [.Land of Leopards.] » Семьи » [[Mine] a drop of memoirs...]